Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Создается база данных об участниках Великой Отечественной войны для использования в мозаичных картинках в галерее «Дорога памяти»

05 марта 2019 г.

 

      В соответствии с поручением Министерства обороны Российской Федерации организована работа по поиску и систематизации достоверных материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.

    Создается база данных об участниках Великой Отечественной войны для использования в мозаичных картинках о войне и просмотру фотографий через терминалы в галерее «Дорога памяти» при Главном Храме, который строится в ознаменование Великой Победы как центр воинской Славы и всенародной памяти о павших воинах в годы Великой Отечественной войны.

     В целях сбора и  обобщения  данных об участниках Великой Отечественной войны, просим родственников ветеранов предоставить фотографии и сведения (место и дата рождения, дата призыва, дата гибели (смерти), сведения о награждениях) в администрацию Буртасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики или на электронный адрес vur-burtasy@cap.ru.  

     Связываться по телефону 8(83537) 61-5-36, 8(83537) 61-5-55, 8(905) 199-40-12.

 

Администрация Буртасинского сельского поселения

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429230 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Буртасы, пер.Школьный, д.1
Телефон: 8(83537) 61-5-36, 61-5-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика