Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав Таушкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики»

25 февраля 2019 г.


1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав Таушкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, в здании Таушкасинского СДК на 29 марта 2019 года на 17:15 часов.
2. Образовать для проведения публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав Таушкасинского сельского поселения комиссию в следующем составе:
-Соловьев А.Г. - глава Таушкасинского сельского поселения, председатель комиссии;
-Иванова В.Ю. – ведущий специалист – эксперт администрации Таушкасинского сельского поселения, секретарь комиссии;
Члены:
-Павлов А.В.- специалист-эксперт администрации Таушкасинского сельского поселения;
-Крупинова С.В. – председатель Собрания депутатов Таушкасинского сельского поселения (по согласованию);
3. Назначить ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав Таушкасинского сельского поселения Иванову В.Ю., ведущего специалиста – эксперта администрации Таушкасинского сельского поселения.
4. Опубликовать в периодическом печатном издании «Таушкасинский вестник» настоящее постановление, проект решения о внесении изменений в Устав Таушкасинского сельского поселения и порядок внесения предложений (Приложение к постановлению).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика