Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Информация для абитуриентов, желающих поступить в высшие учебные заведения Государственной противопожарной службы (ГПС) МЧС России

19 февраля 2019 г.

Учебные заведения Государственной противопожарной службы (ГПС) МЧС России год за годом привлекают все большее количество абитуриентов. Возможно, причина в постоянных репортажах по телевидению и в газетах, где мужественные, уверенные в себе пожарные-спасатели приходят на помощь людям, терпящим бедствие.

Прием кандидатов на обучение осуществляется по результатам единого государственного экзамена по общеобразовательным дисциплинам (русский язык, математика, физика).

В течение всего срока обучения курсантам выплачивается денежное содержание, они обеспечиваются бесплатным питанием, жильем и обмундированием, предоставляется отсрочка от армии.

По окончании выпускникам вручается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании и присваивается специальное звание - «лейтенант внутренней службы». Выпускнику гарантируется трудоустройство по полученной специальности во всех структурах МЧС России.

Основными преимуществами службы в ГПС МЧС России являются гарантированное трудоустройство выпускников по специальности, перспектива карьерного роста, стабильная и достойная заработанная плата. Бесплатное медицинское обслуживание, а также предоставление санаторно-курортного лечения в санаториях, предоставление служебного жилья, обеспечение вещевым довольствием.

Учебные заведения МЧС России готовят:

специалистов с высшим профессиональным образованием (по направлению подготовки «Пожарная безопасность», срок обучения - 5 лет);

бакалавров (с профилем подготовки «Пожарная безопасность», срок обучения - 4 года);

бакалавров (по направлению подготовки «Информационные системы и технологии», срок обучения - 4 года);

бакалавров (с профилем подготовки «Системный анализ и управление», срок обучения - 4 года).

Форма обучения - очная, обучение - бесплатное.

 

Адреса учебных заведений:

Академия ГПС МЧС России, г. Москва

Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, г. Санкт-Петербург

Уральский институт ГПС МЧС России, г. Екатеринбург

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России, г. Иваново

 

Более подробную информацию можно получить в отделе кадров ФГБУ «14 ПЧ ФПС ГПС по Чувашской Республике (договорная)» по адресу: г. Новочебоксарск ул. Набережная, 26 телефон 30-18-01.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика