Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Форма заявки на участие в запросе котировок по содержанию дорог в Тегешевском сельском поселении в 2019 году

10 января 2019 г.

Форма заявки на участие

в запросе котировок

 

ОБРАЗЕЦ

 

Приложение N ___

к извещению о проведении

запроса котировок

 

Уважаемые участники закупки! В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ) при составлении заявки на участие в настоящем запросе котировок необходимо, если не оговорено иное, отразить сведения и приложить документы, предусмотренные нижеприведенной формой. Курсивом выделены пояснения по заполнению заявки.

 

ЗАЯВКА

на участие в запросе котировок

1. Данные об участнике запроса котировок, подавшем настоящую заявку

Если участник закупки является юридическим лицом

Наименование

 

Место нахождения

 

Банковские реквизиты

 

ИНН (при наличии) учредителей участника запроса котировок

 

ИНН (при наличии) членов коллегиального исполнительного органа участника запроса котировок

 

ИНН (при наличии) единоличного исполнительного органа участника запроса котировок

 

ИНН участника запроса котировок

Данный реквизит не является обязательным

Если участник закупки является физическим лицом, в том числе индивидуальным предпринимателем

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

(при наличии)

 

Место жительства

 

Банковские реквизиты

 

2. Согласие участника исполнить условия контракта

Изучив извещение о проведении запроса котировок N ________________ (номер извещения о проведении запроса котировок, который указан на официальном сайте единой информационной системы), выражаю согласие исполнить все условия контракта, которые приведены в указанном извещении.

3. Предложение о цене контракта

Предлагаемая цена контракта составляет ______________ руб. (указывается цифрами и прописью) ____ коп. (указывается цифрами), в том числе НДС (указывается, если участник является плательщиком НДС) по ставке ___% - ______________ руб. (указывается цифрами и прописью) ____ коп. (указывается цифрами).

В указанную цену входят все расходы, необходимые для исполнения обязательств по контракту в полном объеме и с надлежащим качеством. В нее включены все подлежащие уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, а также иные расходы, связанные с выполнением работ (оказанием услуг) по контракту.

4. Декларация соответствия установленным требованиям

Настоящим подтверждаю соответствие _______________ (наименование участника - юридического лица, Ф.И.О. участника - физического лица) требованиям, установленным согласно п. п. 3 - 9 ч. 1 ст. 31 Закона N 44-ФЗ.

5. Декларация о принадлежности к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям

Настоящим подтверждаю принадлежность _______________ (наименование участника - юридического лица, Ф.И.О. участника - физического лица) к субъектам малого предпринимательства (социально ориентированным некоммерческим организациям) (указать соответствующую категорию лиц).

 

 

Участник запроса котировок ______________(указывается наименование юридического лица либо фамилия, имя, отчество (при наличии) физического лица)

Подпись, расшифровка подписи ___________________

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика