МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Давайте проведем новогодние каникулы вместе!!!

26 декабря 2018 г.

Дорогие друзья!

 Краеведческий музей поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год Желтой Земляной Свиньи станет счастливым и успешным, принесёт мир, здоровье и благополучие в каждую семью.

Новый год - волшебный праздник, всегда приносящий в наши дома радость, любовь и чудо! Зимние праздники вдохновляют нас на создание украшений и подарков. В это время мы с удовольствием шьём игрушки на ёлку, вырезаем снежинки, мастерим сувениры.

В дни зимних каникул, с 3 по 8 января, приглашаем детей и взрослых на мастер-классы и экскурсии по залам музея.

В эти новогодние каникулы приглашаем вас создать чудесные новогодние поделки своими руками. Ведь собственное творчество, в которое вы вкладываете свою душу, это самый лучший подарок, как для себя, так и для близких вам людей!

5,6 января пройдут мастер-классы «Волшебная глина», на которых Вы не только узнаете много нового и интересного,  получите красивые подарки и украшения Вашего интерьера, но и просто прекрасно проведете время, расслабитесь и получите массу удовольствия и удовлетворения от творчества.

Приходите к нам в музей - будет интересно!!!!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика