Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 13-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства "AgroFarm/АгроФарм"

24 декабря 2018 г.

С 05 по 07 февраля 2019 года в Москве на территории 75 павильона ВДНХ состоится 13-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «AgroFarm/Агрофарм» - совместный проект АО «ВДНХ» и DLG International GmbH, который традиционно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
    В 2019 году российские и зарубежные производители продемонстрируют широкий ассортимент оборудования и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, овцеводства, коневодства и других направлений отрасли. На выставке будут представлены достижения генетики и ветеринарной медицины, племенной материал, корма, инновационное автоматизированное оборудование для животноводческих ферм и зарубежные новинки, предназначенные для российского рынка. Главной темой «АгроФарм-2019» станет «Кормление 4.0: применение современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных».
    Ключевыми событиями деловой программы станут X Съезд Национального союза производителей молока «Союзмолоко», Всероссийский Съезд предприятий отрасли мясного скотоводства Российской Федерации, а также большая межрегиональная конференция под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, направленная на обсуждение результатов реализации пилотных проектов по созданию племенной базы молочного скотоводства.
    Дополнительную информацию о Выставке, деловой программе и участниках можно найти на официальном сайте http://www.agrofarm.org/.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика