Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » О мероприятиях на новогодние и Рождественские праздники

21 декабря 2018 г.

Уважаемые жители Порецкого района! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Приглашаем всех на праздничные новогодние мероприятия, проводимые в с.Порецкое.

Вас ждут удивительные новогодние приключения:

В районном Дворце культуры:

21 декабря - «Новогодний калейдоскоп»  -  эстрадная концертная шоу-программа. Зрителей порадуют своими талантами юные и признанные солисты, вокальные и танцевальные  коллективы. Мероприятие даст старт Новогодним празднествам и станет финальным аккордом уходящего Года. Начало в 17.00.

26-27 декабря -  «Новогодний калейдоскоп» - театрализованные представления вокруг елки для детей организаций и предприятий.  В гости к ребятам придут любимые сказочные персонажи из мультфильмов.   Главные герои проведут с детьми игры и конкурсы, вручат сладости и подарки.

В новогоднюю ночь  районный Дворец культуры приглашает на праздничный бал-маскарад «Вечеринка от Деда Мороза».  Всех участников ждут отличные музыкальные композиции на любой вкус, танцевальные конкурсы вокруг наряженной елки. Начало в  1 час ночи 01 января 2019 года.

3 января - театрализованное представление для детей «Однажды в студеную зимнюю пору…». В гости к ребятам придут сказочные персонажи: Баба Яга, Леший и Дед Мороз со Снегурочкой. Сопровождать любимых героев в их приключениях будут веселые жители сказочного леса. Начало в 14:00 час.

3 января - конкурсно-развлекательная дискотека для детей «Веселимся от души». Для ребят подготовлены разнообразные конкурсы и ритмичная музыка. Начало в 15.00 час.

5 января - «Ночь перед Рождеством» - праздничная новогодняя  встреча для старшего поколения. Начало в 11:00 час.

6 января - танцевальный мастер класс «Зажигательные ритмы». Начало в 15:00

С 1 по 6 января - ежедневные дискотеки. Начало в 20.00 час.

10 января - «Незабываемый свет Рождества» - большой рождественский праздник с участием священнослужителей, воскресных школ Порецкого и Шумерлинского районов. Начало в 11.00 час.

В районном музее и картинной галерее:

21 декабря в   11:00 мастер-класс  для школьников по созданию новогодней открытки в стиле скрапбукинг, где ребята узнают об истории этого оригинального стиля и научатся создавать открытки к Новому году из подручных материалов.

28 декабря, 11.30  пройдет развлекательно-познавательная программа «Под Новый год». Участникам программы предстоит совершить увлекательное путешествие в прошлое. Посетители познакомятся с историей главных символов Нового года: Кремля, Спасской башни, курантов, Красной площади.

3 января, с 10.00 до 12.00  мастер-класс по изготовлению объемной снежинки«Снежинки – волшебные спутницы зимы». Участники мастер-класса будут изготавливать  необычные ажурные снежинки, которые после можно использовать в декоре дома или подарков. Руководители мастер-класса подробно расскажут, как быстро и просто сделать объемные резные снежинки из самой обычной бумаги.

5 января, 11.00  «Как встречают Новый год люди всех земных широт» - мультимедийный час в музее. Посетители познакомятся с историей возникновения праздника,  национальными традициями встречи Нового года в разных странах.

В Порецкой центральной и детской библиотеках:

25 декабря 11.00 «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»    - выставка - совет 

25 декабря 11.30 «Наш веселый Новый год» - конкурсная программа для детей

4 января 12.00 «Рождестваволшебные мгновенья…» - игра - путешествие

6 января 10.30 «Колядки, колядки, зимние святки» - конкурсная программа

В новогодние и рождественские праздники библиотеки работают 3,4. 6 января

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика