Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Подведены итоги государственного охотничьего надзора за ноябрь

13 декабря 2018 г.

Подведены итоги государственного охотничьего надзора за ноябрь

Подведены итоги государственного охотничьего надзора за ноябрь

За ноябрь 2018 г. инспекторским составом КУ «Дирекция по охране животного мира и ООПТ» Минприроды Чувашии проведено 314 рейдов, в том числе 30 совместных рейдов с сотрудниками МВД Чувашии и Росгвардией. Возбужденно  25 административных дел за нарушение Правил охоты.

Основными пунктами нарушений Правил охоты являются: 3.2. (осуществление охоты без соответствующих документов) и 53.1 (нахождение в охотничьих угодьях в (на) механических транспортных средствах, летательных аппаратах, а также плавательных средствах с включенным мотором, в том числе, не прекратив их движение по инерции после выключения мотора, с расчехленным или заряженным или имеющим патроны (снаряды) в магазине охотничьим огнестрельным (пневматическим) оружием),  что влечет административную ответственность по ч. 1 ст. 8.37 КоАП РФ.

Также напоминаем, что в соответствии с пунктом 3.7 Правил охоты после добычи охотничьего животного до начала его первичной переработки и (или) транспортировки необходимо сделать соответствующую отметку о добыче на оборотной стороне разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Отметка о добыче охотничьего животного проставляется, если в отношении охотничьего животного выдано разрешение на добычу конкретного количества особей таких животных либо в разрешении указана норма допустимой добычи в сезон или норма допустимой добычи не более одной особи в день.

Уважаемые охотники при осуществлении охоты просим соблюдать все требования Правил охоты!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика