Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявление о проведении мероприятий по отлову безнадзорных животных

11 декабря 2018 г.

Администрация Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района доводит до сведения жителей сельского поселения о том, что в срок с 12.12.2018 года по 15.12.2018 года будет осуществляться отлов бесхозных, безнадзорных и агрессивных собак в соответствии с условиями договора, заключенного между администрацией поселения и Батыревским МУП «Чистое село».

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 июня 2014 г. № 204 «О мерах по организации проведения на территории Чувашской Республики мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных» под безнадзорными животными понимаются собаки и кошки, потерявшиеся, сбежавшие, брошенные или иным образом оставшиеся без попечения людей и находящиеся на улице или в иных общественных местах без сопровождающего лица.

Убедительно просим Вас содержать своих питомцев на надежной привязи, проводить выгул животного в присутствии хозяина и на поводке. 

 

Заявки на отлов безнадзорных животных принимаются:

 по телефону:

8(8353942204)

по адресу:

Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Альбусь-Сюрбеево,     ул. Центральная, д. 1 (здание администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения).

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика