Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » Предлагаем доступ к Национальной электронной библиотеке (НЭБ) и электронной библиотеке "Юрайт"

10 декабря 2018 г.

  Для Центральной библиотеки открыт бессрочный доступ к Национальной электронной библиотеке (НЭБ), оператором которого является Российская государственная библиотека. Национальная электронная библиотека – это крупнейший библиотечный проект, объединяющий фонды публичных библиотек России федерального, регионального, муниципального уровней, библиотек научных и образовательных учреждений, а также правообладателей.

В формировании фонда НЭБ используются:

  • произведения, перешедшие в общественное достояние;
  • произведения образовательного и научного значения, не переиздававшиеся последние 10 лет;
  • произведения, права на которые получены в рамках договоров с правообладателями;
  • а также другие произведения, правомерно переведенные в цифровую форму.

     Основная цель НЭБ — обеспечить свободный доступ граждан Российской Федерации ко всем изданным, издаваемым и хранящимся в фондах российских библиотек изданиям и научным работам, — от книжных памятников истории и культуры, до новейших авторских произведений.

  Терминал доступа находится в Центральной библиотеке. Читателям необходимо зарегистрироваться на сайте НЭБ (https://нэб.рф/auth/reg.php) и только под своим логином и паролем пользоваться ресурсом в нашей библиотеке.

  С 2018 года пользователям Центральной библиотеки  предлагаем доступ к полным текстам изданий ЭБС издательства ЮРАЙТ. ЮРАЙТ – это современная библиотека для студентов, аспирантов и преподавателей высших и средних специальных учебных заведений. Для работы on-line в личном кабинете необходимо пройти регистрацию в электронно-библиотечной системе в Центральной библиотеке Чебоксарского района. 

   Всех желающих воспользоваться  электронными библиотеками приглашаем в Центральную библиотеку по адресу: п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 16.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика