Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проекте "Разделяй с нами"

07 декабря 2018 г.

О проекте "Разделяй с нами"

Фонд «ЭРА» предлагает поддержку органам исполнительной власти по этому вопросу посредством обеспечения всех муниципальных бюджетных образовательных учреждений среднего образования полным комплектом бесплатных методических материалов для проведения серии просветительских экологических уроков «Разделяй с нами» на тему раздельного сбора отходов и решения мусорной проблемы.

Просветительские уроки «Разделяй с нами» поддерживают Министерство просвещения и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Подробнее узнать о проекте можно на официальном сайте: www.разделяйснами.рф

 О проекте:

Цель уроков – в увлекательной игровой форме показать системные способы решения проблемы мусора, вовлечь школьников в раздельный сбор отходов и другие способы снижения «мусорного» следа и сокращения отходов в быту.  

В  проекте «Разделяй с нами» приняли участие уже более 25 000 учителей, которые провели уроки с участием более 700 000 школьников по всей стране.

После регистрации на сайте проекта учитель получает готовый комплект материалов для проведения серии из 4-х уроков.

Материалы урока рассчитаны на учащихся 7–11-х классов.  

Специальной подготовки учителей для проведения урока не требуется. Сразу после прохождения регистрации на сайте проекта педагог получает доступ к соответствующим материалам: анимированной презентации, методическому гиду для учителя, материалам для игровых заданий.

Все педагоги, предоставившие фотоотчет с экоуроков, получат именные дипломы участников всероссийского проекта и благодарственные письма в адрес школы. Лучшие фотографии попадут в открытый общероссийский онлайн-альбом.

 

Контактное лицо:

Зинатуллина Эльвира,

координатор серии экологических уроков «Разделяй с нами»,

e-mail: ecoclass@ecamir.ru, тел.: 8-915-171-01-27

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика