Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В рамках ХХVII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2019» им. И.Д. Кобзона проходит заочный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!»

23 ноября 2018 г.

C 12 ноября 2018 года по 20 апреля 2019 года с рамках ХХVII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2019» им. И.Д. Кобзона (далее – Фестиваль) пройдет заочный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!» (далее – Конкурс).

Основными целями проведения Конкурса являются – выявление и поддержка в профессиональном становлении авторов, композиторов, поэтов и исполнителей, создание творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно-поэтического творчества, создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников, в том числе живущих за рубежом.

В конкурсе могут принять участие авторы слов и музыки, авторы музыки, авторы слов, поэты и творческие коллективы (при условии, что в состав входят автор слов или музыки, либо автор слов и музыки). Возраст не ограничен.

Победители Конкурса будут приглашены на Фестиваль, который традиционно пройдет с 19 по 21 июля 2019 года в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица.

Дополнительная информация на официальном сайте Фестиваля: www.grinlandia.ru.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика