Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ИЗВЕЩЕНИЕ 151118/1219792/01 о проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

15 ноября 2018 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ 151118/1219792/01
о проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

 

с. Яндоба                                                                                                               «12» ноября 2018 г.

 

Администрация Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики на основании Постановления администрации Яндобинского сельского поселения Аликовского района № 56 от «12» ноября 2018 г. извещает о проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики (далее – аукцион).

Организатор аукциона: Организатором аукциона является Администрация Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

Местонахождение: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8.

Почтовый адрес: 429256, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8, адрес для получения документации об аукционе и доставки курьером документов на участие в аукционе: 429256, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8, ежедневно с 08.00 до 16.00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Номера контактных телефонов 7(83535)65-2-23, Степанова Земфира Григорьевна, адрес электронной почты контактного лица: sao-yand@alikov.cap.ru

Адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе: официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (далее - официальный сайт торгов) www.torgi.gov.ru, официальный сайт администрации Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

Сведения об объектах и предмете аукциона:

 

Лот №1 Целевое назначение – магазин для реализации продовольственных товаров.

 

Наименование муниципального имущества по документам

Техническая характеристика

Местоположение муниципального имущества

 

Начальная

(минимальная) цена годовой арендной платы (цена лота) (без учета НДС)

на основании отчета об оценке рыночной стоимости

Шаг аукциона 5% от начальной

(минимальной) цены годовой арендной платы (цены лота)

Номер отчета независимой оценки

Срок аренды муниципального имущества

Имущественный комплекс: часть

здания Тушкасинского сельского клуба

нежилое помещение №7, площадью 25,9 кв. м., расположенное в одноэтажном кирпичном здании

Чувашская Республика,

Аликовский р-н, д. Тушкасы,

 ул. Молодежная, д. 30

 

  15 660

  783,00

№ 515/18

 

10 лет

 

 

Начальная (минимальная) цена договора аренды (цена лота): годовая арендная плата без учета налога на добавленную стоимость, установленная независимым оценщиком, в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Размер, сроки и порядок внесения задатка:

Претенденты вносят задаток в размере 10% от начальной (минимальной) цены годовой арендной платы (цены лота) в срок с даты, начала приема заявок на участие в аукционе до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе, на расчетный счет организатора аукциона.

Лот № 1 - 15 660 (Пятнадцать тысяч шестьсот шестьдесят) рублей.

 Задатки вносятся единым платежом в валюте Российской Федерации по нижеуказанным реквизитам:

Получатель: УФК по Чувашской Республике (Администрация Яндобинского сельского поселения) расчетный счет № 40302810197063000088 в Отделение –НБ Чувашская Республика, БИК 049706001, ИНН 2102420664, КПП 210201001, КБК 99311105035100000120, наименование платежа - задаток от аренды имущества.

Документ, подтверждающий перечисление задатка представляется заявителем одновременно с заявкой на участие в конкурсе.

В целях недопущения ошибок при перечислении средств задатка претенденту на участие в аукционе рекомендуется уточнить у организатора торгов реквизиты счета для перечисления задатка, непосредственно перед осуществлением данной процедуры, любыми доступными для связи средствами.

Об участниках аукциона:

Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.

Порядок, место и срок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе (далее – документация) в бумажном или электронном виде предоставляется по рабочим дням с 08.00 до 16.00 в срок с 16.11.2018 г. по 07.12.2018 г. до

10 час. 00 мин, по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8, или на электронный адрес:sao-yand@alikov.cap.ru на основании поданного в письменной форме или в форме электронного документа заявления любого заинтересованного лица.

Способ получения: копии документации предоставляются на бумажном носителе на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течении двух рабочих дней с момента обращения.

Копия документации в электронной форме направляются заинтересованному лицу в форме электронного документа на адрес электронной почты заявителя.

Документация предоставляется бесплатно в течении двух рабочих дней со дня поступления соответствующего заявления.

Одновременно с опубликованием извещения, документация доступна для ознакомления на официальном сайте торгов:www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации Яндобинского сельского поселения Аликовского района  Чувашской Республики.

Дата начала срока подачи заявок на участие в аукционе.

Начиная с «16» ноября 2018 г.

(время московское) ежедневно по рабочим дням

с 8.00ч. до 16.00ч. с перерывом на обед с 12.00ч. до 13.00ч.,   кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

«07» декабря 2018 г. в 10 час. 00 мин. (время московское).

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе

«12» декабря 2018 г. в 10 час. 00 мин. (время московское) по адресу организатора торгов (с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8).

Место, дата и время регистрации участников аукциона

«17» декабря 2018 г.с 12 час. 50 мин. до 13 час. 00 мин. по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Яндоба,

ул. Школьная, д. 8.

Место, дата и время проведения аукциона

Лот № 1 «17» декабря 2018 г. в 13 час. 00 мин. (время московское) по адресу организатора торгов (Аликовский р-н,с. Яндоба, ул. Школьная, д.8)

 

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе внести изменение в извещение о проведение аукциона:

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона, на официальном сайте торгов:www.torgi.gov.ru. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов:www.torgi.gov.ruвнесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона:

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов:www.torgi.gov.ruв течении одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течении двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возращает заявителям задаток в течении 5 рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика