Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Голос за свой аэропорт

14 ноября 2018 г.

Сотрудники Козловского комплексного центра поддержали конкурс «Великие имена России» и отдали свой голос за название аэропорта в г.Чебоксары. Конечно, выбрать из предложенных кандидатур очень сложно, так как все они выдающиеся личности. Ими было многое сделано для прославления родной Чувашии.

«Великие имена России» – это национальный конкурс по присвоению сорока семи аэропортам имен выдающихся соотечественников. Целью проекта является сохранение исторической памяти и духовных традиций, создание культурно-исторического брендинга территорий для регионов и страны в целом. Инициаторами и соорганизаторами проекта выступают Общественная палата России, Общество русской словесности, Русское географическое общество, Российское историческое общество и Российское военно-историческое общество. Вся информация о порядке проведения, условиях, сроках и результатах голосования находится на сайте Великиеимена.рф.

 

Первоисточник: БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика