Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 15 ноября в рамках проекта «Юристы-населению» Минюст Чувашии в г. Шумерля проведет прием граждан

09 ноября 2018 г.

 

В 2018 году на территории Чувашской Республики в целях повышения правовой грамотности и осведомленности граждан, доступности бесплатной юридической помощи, особенно на селе, реализуется проект «Юристы – населению».

 

В рамках проекта 15 ноября 2018 года в 10:00 часов Минюст Чувашии проведет прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории г. Шумерля и Шумерлинского района, с участием представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в приеме граждан, который пройдет в администрации Шумерлинского района по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24, 2 этаж, актовый зал.

 

Первоисточник: Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика