Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Стартует Всероссийский конкурс «Мы – граждане России!», приуроченный к 25 – летию Конституции Российской Федерации

23 октября 2018 г.

Стартует Всероссийский конкурс «Мы – граждане России!», приуроченный к 25 - летию Конституции Российской Федерации (далее – Конкурс).

Основной целью Конкурса является мотивация 14 – летних подростков на социально – значимую деятельность во благо общества и государства, включение в процессы деятельности общественных объединений и формирования гражданского общества.

Организатором Конкурса в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!» является: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» (далее – РСМ) и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (далее – РДШ).

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций, достигшие 14 – летнего возраста в период с 1 ноября по 1 декабря 2018 года и получающие паспорт гражданина Российской Федерации, имеющие отличные успехи в учебе, спорте, общественной деятельности.

Заявка на участие и портфолио участника конкурсного отбора направляются в срок до 5 ноября 2018 года в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs.patriot@ruy.ru.

Конкурсанты, набравшие максимальное количество балов по итогам Конкурса, будут приглашены для участия в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в городе Москве. Конкурсанты, не вошедшие в число участников торжественной церемонии в городе Москве, будут рекомендованы к участию в региональных церемониях вручения паспортов в субъектах Российской Федерации, проводимых в рамках акции «Мы – граждане России!».

Контактная информация: руководитель центральной программы РСМ «Патриот и гражданин» Ярошенко Олег Дмитриевич, тел.: (495) 624-00-16, (906)168-57-41, e-mail: patriot@ruy.ru.

Дополнительная информация о конкурсе представлена в приложении.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика