Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 9 октября 2018 года состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на территории Алатырского и Вурнарского лесничеств

17 октября 2018 г.

9 октября 2018 года состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на территории Алатырского и Вурнарского лесничеств

09 октября 2018 года состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на территории Алатырского и Вурнарского лесничеств (далее – аукцион).

Аукцион проведен в соответствии со статьей 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ        «О развитии малого и среднего предпринимательства» к субъектам малого и среднего предпринимательства».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 1, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2 104 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Вельдяев М.А.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 4, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 523 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Вельдяев М.А.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 5, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2 211 куб. м. являлось общество с ограниченной ответственностью «Авто».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 8, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 382 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Краснов В.В.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 9, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2 350 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Балалаева М.И.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 10, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 381 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Краснов В.В.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 13, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 844 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Краснов В.В.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 14, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 869 куб. м. являлся индивидуальный предприниматель Краснов В.В.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 16, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 014 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Краснов В.В.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 19, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 028 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Николаев В.М.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 20, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2 487 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Престиж».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 21, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 905 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Престиж».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 22, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 633 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «КСК Цивиль».

По предметам аукциона № 2, 3, 6, 7, 11, 12, 15, 17, 18, расположенные на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 14 390 куб. м, заявки не поступили.

Согласно статье 80 Лесного кодекса Российской Федерации не допускается заключение договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. При этом стороны подписывают договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении указанного срока.

По результатам аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений с субъектами малого и среднего предпринимательства продано 13 предметов аукциона с общим объемом вырубаемой древесины 18,7 тыс. куб. м на общую сумму 5 952,7 тыс. руб., в том числе в федеральный бюджет поступит – 1 703,8 тыс.руб. и в республиканский бюджет Чувашской Республики – 4 248,9 тыс. руб.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика