Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Стартует Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера»

16 октября 2018 г.

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний – Всероссийский конкурс «Атмосфера» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

Проявить себя в научных исследованиях и прикладных разработках могут обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, а также педагогические работники организаций, осуществляющих реализацию программ основного общего, среднего общего и профессионального образования. Моложе 35 лет.

В срок до 1 ноября 2018 года лица, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны направить заявку на участие через официальный сайт Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (http://www.rcoit.ru/).

Дополнительная информация о конкурсе представлена в приложении.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика