Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » Извещение о проведении аукциона по продаже права заключения договора аренды земельного Извещение о проведении аукциона по продаже права заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения

28 сентября 2018 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ

НАПОЛЬНОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОРЕЦКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

429035, с. Напольное, ул.Арлашкина,117а.

         Тел. (83543) 33-2-30,

         E-mail: porezk_sao-napo@cap.ru,

 

« 28 » сентября 2018 г. № 186        

 

 

 

 

                                                                                Извещение о проведении аукциона по продаже

                                                                                                права заключения договора аренды земельного

                                                                                                участка из земель сельскохозяйственного

назначения                                                                                  назначения

                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     В соответствии с распоряжением администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики от 19.09.2018г. № 43-р администрация Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики сообщает, что:

      В здании администрации 31 октября2018 года в 10  часов состоится аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для ведения сельскохозяйственного производства:

      Лот № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:18:110301:266 площадью 1334000 кв. м., местоположение: Чувашская Республика, Порецкий район, Напольновское сельское поселение.

      Начальный размер годовой арендной платы – 41 600,00 рублей. Шаг аукциона- 3% от начального размера годовой арендной платы – 1 248,00 рублей. Размер задатка – 20% от начального размера годовой арендной платы – 8 320,00 рублей.

      Организатор аукциона - Администрация Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики. Условия аукциона: срок аренды земельного участка – 25 лет. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи заявок.

 Дата начала приема заявок: 28 сентября 2018 года. Дата окончания приема заявок: 29 октября 2018 года.

      Определение участников аукциона состоится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 30октября 2018 года в 15.00 часов.

      Регистрация участников аукциона проводится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 31 октября 2018 года с 9.00 час. до 9.45 час.

      Подведение итогов аукциона состоится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 31 октября в 13.00 часов.

      Прием заявок и документов (с описью) для участия в аукционе осуществляется по рабочим дням в период срока приема заявок с 8.00 часов до 17.00 часов по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Напольное, ул. Арлашкина, д. 117А.

      Извещение о проведении аукциона размещается, на официальном сайте www.torgi.gov.ru, а также на сайте Напольновского сельского поселения по адресу - http://gov.cap.ru/main.asp?govid=439/

      Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

- заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета возврата задатка;

- копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

- в случае подачи заявки представителем заявителя предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

- документы подтверждающие внесение задатка.

      Перечень документов, предоставляемых претендентам для ознакомления: выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на земельный участок; отчет о рыночной стоимости годового размера арендной платы за земельный участок; проект договора аренды земельного участка.

      Порядок внесения задатка: путем перечисления денежных средств в банк на расчетный счет № 40302810997063000275 в Отделение- НБ Чувашская Республика г. Чебоксары, БИК 049706001, ИНН 2113003260, КПП 211301001, ОКТМО 97635435, наименование получателя платежа: УФК по Чувашской Республике (Администрация Напольновского сельского поселения, л/с 05153002240), назначение платежа: задаток для участия в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

       Порядок определения победителя аукциона – победителем признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.

       В течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона организатор аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.

      Обязательства победителя аукциона: заключение договора аренды земельного участка не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

 

 

Глава Напольновского

сельского поселения                                                                                                                             Н.В. Владимиров

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка

 

 

 (полное наименование юридического лица, подающего заявку)

____________________________________________________________________________

 (фамилия, имя, отчество и паспортные данные физического лица/ИП, подающего заявку)

____________________________________________________________________________,

 

именуемый далее Претендент, в лице ____________________________________________________________________________,

 (фамилия, имя, отчество, должность)

действующего на основании ____________________________________________________________________________, принимая  решение  об  участии  в  аукционе  по  продаже права заключения договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 21:18:110301:266, площадью 1334000 кв.м., расположенного по адресу:  Чувашская Республика, Порецкий район, с/ пос. Напольновское

обязуюсь:

 1)  соблюдать условия, содержащиеся в информационном сообщении о проведении открытого аукциона по продаже права заключения договора аренды земельного участка, размещенном в муниципальной газете Порецкого района «Вестник Поречья» № 34 (416) от 28.09.2018г., на официальном сайте торгов http://www.torgi.gov.ru, и на сайте администрации Напольновского сельского поселения http://gov.cap.ru/main.asp?govid=439/;

 2) в случае признания победителем  аукциона  заключить  с  Продавцом договор аренды земельного участка не ранее чем через десять днейсо дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте;

 3) в случае нарушения обязанности по заключению договора аренды земельного участка, в том числе при уклонении от заключения, или отказа – нести имущественную ответственность в форме утраты суммы задатка.

     Адрес и банковские реквизиты Претендента:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

Приложение:

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

Прошу включить в состав претендентов для участия в открытом аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, указанного выше и обязуюсь:

- соблюдать условия аукциона, предусмотренные Земельным кодексом РФ, а также указанные в информационном извещении о проведении аукциона, которые мне понятны, каких-либо неясностей, вопросов не имеется.

- в случае признания победителем аукциона, обязуюсь подписывать протокол, договор аренды земельного участка в срок и с условиями, содержащимися в информационном извещении о проведении аукциона.

 

"________" _________________ 2018 года

__________________________________________

        Подпись Претендента

 (его полномочного представителя)

     М.П.

          Заявка принята Продавцом

час. _________   мин. _______ "_____" ____________ 2018 г. рег. N ____________

 

Подпись лица принявшего заявку___________________ (_________________________________________________

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика