Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В рамках Дня открытых дверей для предпринимателей состоится семинар-совещание для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

05 октября 2018 г.

 

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии информирует о проведении информационно-просветительских и обучающих мероприятий для руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, торговли.

Очередной семинар-совещание состоится 18 октября 2018 года с 10.00-12.00 в рамках Дня открытых дверей для предпринимателей.

Место проведения:Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии (г. Чебоксары, Московский проспект, д. 3Д). Вход свободный, предварительная запись не требуется.

Телефоны для справок: 58-29-29, 58-50-79.

На семинаре в формате диалога будут рассмотрены актуальные вопросы соблюдения обязательных требований действующего законодательства в сфере общественного питания. Также представители малого и среднего бизнеса, предпринимательского сообщества региона смогут получить бесплатную консультационную помощь по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, применения риск-ориентированной модели организации контрольно-надзорной деятельности Управления и иным аспектам.

В 2018 году проведение обучающих семинаров также запланировано на 15 ноября, 20 декабря.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика