Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики проводит публичные консультации по проекту Кабинета Министров Чувашии

02 октября 2018 г.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики уведомляет о проведении с 1 октября 2018 г. публичных консультаций по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики" в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.11.2012 № 532 "Об организационных мероприятиях по внедрению оценки регулирующего воздействия".

Информация о проведении оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов Чувашской Республики опубликована на официальном сайте для размещения информации о подготовке органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения (regulation.gov.ru) и на сайте Минюста Чувашии (раздел "Деятельность", "Обеспечение нормотворческой деятельности"). 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика