Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Обучение по экологической безопасности

17 сентября 2018 г.

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (далее-АУ«НИИ экологии» Минприроды Чувашии) 25 сентября 2018 года в 9-00 в актовом зале Ядринской районной администрации организует выездное обучение для руководителей и специалистов образовательных учреждений, предприятий сельскохозяйственного и производственного профиля, субъектов малого и среднего предпринимательства по программам :

- «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»;

- «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV классов опасности».

Стоимость обучения 3000 руб.

Руководители организаций и специалисты, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, должны иметь подготовку в области охраны окружающей среды и экологической безопасности в соответствии со ст. 73 Федерального закона «Об охране окружающей среды» №7-ФЗ от 10.01.2002г.

Дополнительную и более подробную информацию можно получить у специалистов АУ «НИИ экологии» Минприроды Чувашии по телефонам: ( 8352) 28-61-55, 22-23-52.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика