Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Администрация города Чебоксары проводит публичные консультации по проекту постановления об утверждении порядка установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом

07 сентября 2018 г.

Администрация города Чебоксары уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации г. Чебоксары  "Об утверждении Порядка установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, Методики расчета уровня регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа и Методики расчета стоимости проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» на предмет выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджета города Чебоксары Чувашской Республики. 

В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение на адрес электронной почты price@gcheb.cap.ru.

Сроки проведения публичных консультаций: 7 сентября - 17 сентября 2018 года.

Ознакомиться с проектом постановления, ответить на перечень вопросов можно, пройдя по ссылке http://regulations.cap.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8376:ob-utverzhdenii-poryadka-ustanovleniya-reguliruemykh-tarifov-na-perevozki-passazhirov-i-bagazha-avtomobilnym-transportom-i-gorodskim-nazemnym-elektricheskim-transportom-metodiki-rascheta-urovnya-reguliruemykh-tarifov-na-perevozki-passazhirov-i-bagazha-i-m&catid=135&Itemid=114.

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика