Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Предусмотрен доступ к Федеральной государственной системе посредством сервиса «Личный кабинет»

03 сентября 2018 г.

Предусмотрен доступ к Федеральной государственной системе посредством сервиса «Личный кабинет»

Кадастровая палата сообщает, что после внедрения в Федеральную государственную информационную систему (ФГИС) произошли изменения в порядке взаимодействия через электронный сервис. С 11 июля 2018 года портал государственных услуг, т.е. его открытая часть для подачи заявлений и запросов, закрыта в Чувашской Республике. И все услуги, предусмотренные и задекларированные Росреестром в Чувашской Республике можно получить посредствам «личного кабинета правообладателя», зарегистрировавшись на сайте государственных услуг.

Для получения отдельных государственных услуг Росреестра в электронном виде необходима электронная цифровая подпись, для идентификации лица, подписавшего электронный документ, и является полноценной заменой собственноручной подписи. Электронная подпись надежно защищена от подделок и создается с использованием криптографических средств. Гарантом подлинности выступает корневой сертификат головного удостоверяющего центра Минкомсвязи. Срок действия электронной подписи 15 месяцев.

Электронная цифровая подпись подходит для работы на портале Госуслуг, ООС 223-ФЗ, ФНС России, ГИС ЖКХ, ГАС «Правосудие», ФТС России, ИС «Мой арбитр», ЕГАИС учета древесины и сделок с ней, ФНС. ФИАС, государственных и муниципальных услуг Московской области, Росимущества, ГИС «Энергоэффективность», ФГИС «Росаккредитация», Росприроднадзора, ФСС РФ, Росфинмониторинга, Рособрнадзора и системы электронных паспортов транспортных средств.

Электронную подпись можно приобрести в специализированном удостоверяющем центре, а также в офисе Кадастровой палаты по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д.37. Контактный телефон для справок: 8 (8352) 43-98-56. При этом стоимость, которой гораздо ниже, чем на рынке аналогичных услуг.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика