Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » 30 августа 2018 года и.о. руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике А.Г. Митин проведёт личный приём граждан в городе Алатыре и Порецком районе

24 августа 2018 г.

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 30 августа 2018 года:

- с 11 до 12 часов по адресу: город Алатырь, улица Стрелецкая, дом 111 (кабинет Шумерлинского межрайонного следственного отдела);

- с 13 до 14 часов по адресу: Порецкий район, село Порецкое, улица Ленина, дом 65 (прокуратура Порецкого района).

В первоочередном порядке на личном приёме и.о. руководителя следственного управления Анатолием Георгиевичем Митиным будут приняты граждане, проживающие на территории города Алатыря, Алатырского и Порецкого районов.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-03-31 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Шумерлинский МРСО СУ СКР по Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика