Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » Пройдет прием граждан некоммерческой организацией “Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов”

14 августа 2018 г.

Некоммерческая организация “Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов” в рамках реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы, с целью повышения собираемости взносов на капитальный ремонт в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, организует прием граждан 30 августа 2018 года в 10.00 в конференц зале администрации Порецкого района Чувашской Республики. При приеме граждан сотрудниками фонда будут даны населению разъяснения по оплате взносов на капитальный ремонт, последствия для граждан, в случае неоплаты взносов, а так же иным вопросам касающимся капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика