Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О ввозе, вывозе и использовании озоноразрушающих веществ

14 августа 2018 г.

О ввозе, вывозе и использовании озоноразрушающих веществ

О ввозе, вывозе и использовании озоноразрушающих веществ

Росприроднадзор обращает внимание на правильное оформление отчёта по трансграничному перемещению озоноразрушающих веществ и продукции, содержащей озоноразрушающие вещества.

Согласно постановлению Правительства РФ от 30.07.2004 № 400, Росприроднадзор принимает заявления и выдает разрешения на ввоз, вывоз (озоноразрушающих веществ и продукции). Трансграничное перемещение озоноразрушающих веществ и продукции, их содержащей возможно только с разрешения Росприроднадзора, и регулируется Монреальским протоколом, а также Положением о порядке ввоза, вывоза на (с) территории стран Таможенного союза озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции (смотреть Приложение № 20 к Решению Таможенного союза от 21.04.2015 № 30).

Список документов, необходимых для получения разрешения на трансграничное перемещение озоноразрушающих веществ и продукции, их содержащей приведён в пункте 13 Административного регламента Росприроднадзора (утвержден приказом Минприроды России от 22.11.2011 № 907). Добавим, что согласно пункту 19 Приложения № 20 после получения заключения на перемещение озоноразрушающих веществ необходимо вести учёт озоноразрушающих веществ, в том числе содержащихся в продукции, указанной в списке D раздела 1.1 единого перечня. Организации, получившие заключение, направляют отчет в согласующий орган государства, на территории которого он зарегистрирован до 1 февраля года, следующего за отчетным.

Для удобства заявителей публикуем форму для правильного заполнения отчета: скачать.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика