Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Собственники могут узнать, как измениться кадастровая стоимость их объектов

06 августа 2018 г.

Собственники могут узнать, как измениться кадастровая стоимость их объектов

 

Кадастровая палата по Чувашской Республике напоминает о том, что в 2018 году на территории Чувашской Республики проводятся работы по кадастровой оценке объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершённого строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов) и земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения. Данная работа ведется во взаимодействии с Минэкономразвития Чувашии, Управлением Росреестра по Чувашской Республике, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чувашской Республике и Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики.

В Чувашской Республике идет  2-ой этап исправлений государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земель промышленности. В настоящее время на сайте БУ «Чуваштехинвентаризация» в разделе «Кадастровая оценка» размещён перечень объектов с уточнёнными сведениями.

Таким образом, собственники дополнительно могут направить в установленном законодательством порядке замечания по своим объектам в случае их выявления. Замечания к проекту отчёта могут быть представлены в БУ «Чуваштехинвентаризация» по адресу: г. Чебоксары, пер. Бабушкина, д. 8, пом. 3, 2 этаж, телефон: 57-03-07, e-mail: ocenka_kadastr21@mail.ru или через МФЦ лично, почтовым отправлением, с использованием сети «Интернет», включая Портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Это одна из возможностей поучаствовать в определении кадастровой стоимости своих объектов. Контролируйте процесс определения кадастровой стоимости ваших объектов, не оставайтесь равнодушными.

Новую кадастровую оценку объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения планируется применить с 2019 года.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика