Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » Состоится общее собрание участников долевой собственности земельного участка

13 июля 2018 г.

Администрация Напольновского сельского поселения информирует: участников долевой собственности земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 21:18:110101:272,  площадью 95,7 га., о том, что  23августа 2018 года в 10 часов, в здании администрации Напольновского сельского поселения по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Напольное, ул. Арлашкина, д. 117А состоится  общее собрание участников долевой собственности земельного участка с повесткой дня:

1) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

2) выбора  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка и о сроках таких полномочий.

Собственникам земельных долей вышеуказанного земельного участка при себе иметь свидетельство о регистрации права на земельную долю и документ, удостоверяющий личность.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Напольное, ул. Арлашкина, д. 117а с 8 до 17. 00 часов до 17августа 2018г.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика