Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения на территории Чувашской Республики

27 июля 2018 г.

 

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики извещает о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов) и земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Чувашкой Республики.

На основании решения Минюста Чувашии (распоряжение от 18.09.2017 №913-р) Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (далее – БУ ЧР «Чуваштехинвентаризация») проводит в 2018 г. работы по государственной кадастровой оценке.

По итогам определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения составлены промежуточные отчетные документы, являющиеся проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения на территории Чувашской Республики.  

Проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения на территории Чувашской Республики размещен на официальном сайте БУ «Чуваштехинвентаризация» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://chuvti.ru/gko/(http://chuvti.ru/wp-content/uploads/ocenka/otchet/2018_07_18/01-ГКО-21-2018.zip).

С 24 июля 2018 года (со дня размещения сведений и материалов, содержащихся в промежуточных отчетных документах, в фонде данных государственной кадастровой оценки) в течение 50 дней любыми заинтересованными лицами могут быть представлены замечания к промежуточным отчетным документам (проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки).

Замечание к промежуточным отчетным документам в соответствии со статьей 14 Федерального закона №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» наряду с изложением его сути должно содержать:

1) фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к промежуточным отчетным документам;

2) кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к промежуточным отчетным документам;

3) указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание (по желанию).

К замечанию к промежуточным отчетным документам могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости. Замечания могут быть представлены в БУ «Чуваштехинвентаризация» или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) лично, почтовым отправлением или с использованием сети «Интернет», включая Портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Днем представления замечания считается день его представления в БУ «Чуваштехинвентаризация» или МФЦ, день, указанный на оттиске календарного почтового штемпеля уведомления о вручении (в случае его направления почтовой связью), либо день его подачи с использованием сети "Интернет", включая ЕПГУ.

Дата окончания подачи замечаний к промежуточным отчетным документам: 11 сентября  2018 г. включительно.

Контакты БУ «Чуваштехинвентаризация»: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.Бабушкина, д.8, пом.3, телефон: +7 (8352) 57-03-07, факс: +7 (8352) 57-03-07, адрес электронной почты: chuvti@cap.ru, режим работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика