Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Администрация г. Новочебоксарска проводит публичные консультации по проекту постановления об утверждении порядка осуществления муниципального контроля в торговой деятельности

25 июля 2018 г.

Администрация г. Новочебоксарска с 24 июля по 7 августа объявило публичные консультации по проекту постановления "Об утверждении порядка осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования - города Новочебоксарска Чувашской Республики". Они проводятся для того, чтобы своевременно выявить положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

К участию в публичных консультациях приглашаются все заинтересованные лица, которым предлагается ответить на прилагаемый перечень вопросов и направить его до 7 августа 2018 года на электронный адрес nowch-economy10@cap.ru и nowch-economy2@cap.ru.  

Ознакомиться с полной информацией можно на официальном портале нормативных правовых актов Чувашской Республики, пройдя по ссылке

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика