Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » Состоится аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

19 июля 2018 г.

В здании администрации 21 августа2018 года в 10  часов состоится аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для ведения сельскохозяйственного производства:

Лот № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:18:110301:266 площадью 1334000 кв. м, местоположение: Чувашская Республика, Порецкий район, Напольновское сельское поселение.

Начальный размер годовой арендной платы – 52000,00 рублей. Шаг аукциона - 3% от начального размера годовой арендной платы – 1560,00 рублей. Размер задатка – 20% от начального размера годовой арендной платы – 10400,00 рублей.

Организатор аукциона - Администрация Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики. Условия аукциона: срок аренды земельного участка – 25 лет. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи заявок.

Дата начала приема заявок: 19 июля 2018 года. Дата окончания приема заявок: 17 августа 2018 года.

Определение участников аукциона состоится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 20 августа 2018 года в 15.00 часов.

Регистрация участников аукциона проводится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 21 августа 2018 года с 9.00 час. до 9.45 час.

Подведение итогов аукциона состоится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 21 августа в 13.00 часов.

Прием заявок и документов (с описью) для участия в аукционе осуществляется по рабочим дням в период срока приема заявок с 8.00 часов до 17.00 часов по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Напольное, ул. Арлашкина, д. 117А.

Извещение о проведении аукциона размещается, на официальном сайте www.torgi.gov.ru, а также на сайте Напольновского сельского поселения по адресу - http://gov.cap.ru/main.asp?govid=439/

Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

- заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета возврата задатка;

- копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

- в случае подачи заявки представителем заявителя предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

- документы подтверждающие внесение задатка.

Перечень документов, предоставляемых претендентам для ознакомления: выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на земельный участок; отчет о рыночной стоимости годового размера арендной платы за земельный участок; проект договора аренды земельного участка.

Порядок внесения задатка: путем перечисления денежных средств в банк на расчетный счет № 40302810997063000275 в Отделение- НБ Чувашская Республика г. Чебоксары, БИК 049706001, ИНН 2113003260, КПП 211301001, ОКТМО 97635435, наименование получателя платежа: УФК по Чувашской Республике (Администрация Напольновского сельского поселения, л/с 05153002240), назначение платежа: задаток для участия в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Порядок определения победителя аукциона – победителем признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.

В течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона организатор аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.

Обязательства победителя аукциона: заключение договора аренды земельного участка не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика