ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вниманию работодателей: Skillsnet - российская социальная сеть деловых контактов

29 июня 2018 г.

Федеральная служба по труду и занятости России (Роструд) запустила российский аналог соцсети LinkedIn — сервис деловых контактов Skillsnet.

На базе информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» создана социальная сеть деловых контактов Skillsnet которая дает возможность, как общаться по интересам и направлениям, так и отслеживать актуальные вакансии в любом городе страны. Площадка Skillsnet является частью крупнейшей базы вакансий «Работа в России». Зарегистрированные пользователи смогут общаться друг с другом в целях взаимного содействия трудоустройству, обсуждения перспективных направлений работы и пр. Предусмотрены такие инструменты, как возможность создания тематических групп пользователей, комментарии, рейтинги и оценки. В целом, проект создан, чтобы упростить общение между соискателями и работодателями.

Зарегистрироваться в сети деловых контактов Skillsnet могут работодатели различных форм собственности, образовательные организации и соискатели работы.

Skillsnet - новая площадка является государственным и абсолютно бесплатным ресурсом.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика