Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » С книжкой на скамейке. Библиотека открывает летний читальный зал!

03 июля 2018 г.

Как привлечь новых читателей в библиотеку и напомнить о том, что помимо Интернета и телевидения по-прежнему существует  книга?

      Для этого библиотеки должны использовать не только замечательные и увлекательные мероприятия, но и внедрять   новые  формы подачи материала. Одна из таких форм – это различные акции.

       Уважаемые жители и гости п. Вурнары! В рамках программы летнего чтения приглашаем всех принять участие в библиотечной  акции  «С книжкой на скамейке», которая будет проходить в период с 3 по 14 июля 2018 г. Организатором акции выступит отдел детской литературы Вурнарской центральной библиотеки.

            Надеясь на солнечные дни, на детских площадках библиотекари представят детские художественные произведения, газеты и журналы. Для того, чтобы встречи библиотекарей и гостей читального зала под открытым небом не были однообразными, сотрудники библиотеки планируют проводить разнообразные мероприятия: подвижные и интеллектуальные игры, викторины, увлекательные конкурсы. Каждый желающий сможет взять книгу и прочесть её, сидя на уличной скамейке.

     Библиотечная акция запланирована по следующему расписанию:

  • 05 июля - детская площадка «Солнышко» (с 14:00ч. до 15:00ч.)
  • 10 июля – детская площадка «Августёнок» (с 14:00ч. до 15:00ч.)
  • 13 июля – детская площадка «Кремлевская» (с 14:00ч. до 15:00ч.)

      Не упустите возможность погрузиться в мир хорошей литературы и  провести свободные минуты с любимой книгой. Читайте и будьте счастливы!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика