Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Центр занятости населения Ядринского района предоставляет государственную услугу по профессиональному обучению и получению дополнительного профессионального образования женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет

27 июня 2018 г.

Центр занятости населения Ядринского района ежегодно в рамках реализации Государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы предоставляет государственную услугу по профессиональному обучению и получению дополнительного профессионального образования женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Участниками данной программы могут стать как безработные женщины, находящиеся в декретном отпуске, так и те женщины, которые не зарегистрированы в органах службы занятости и состоящие в трудовых отношениях с работодателями, то есть ушли в декрет с предприятия или организации.                                                                               

Услуга предоставляется бесплатно. Во время обучения выплачивается стипендия в размере 850 рублей в месяц. Профессиональное обучение через центр занятости носит интенсивный и краткосрочный характер, завершается аттестацией и выдачей документа об образовании установленного образца.

За дополнительной и более подробной информацией о получении государственной услуги обращаться по адресу: г. Ядрин, ул. Советская, д.31, тел. 8(83547) 22-5-81.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика