Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вопросы экологической безопасности рассмотрены на сходе граждан

06 июня 2018 г.

Вопросы экологической безопасности рассмотрены на сходе граждан

Вопросы экологической безопасности рассмотрены на сходе граждан

В селе Чурачики прошел сход граждан, на котором присутствовал глава администрации Чурачикского сельского поселения Петров Александр Гурьевич. Были рассмотрены вопросы экологической безопасности и благоустройства населенных пунктов, водоснабжения, оформления земельных участков под хозпостройками, пожарной безопасности.

Глава администрации Чурачикского сельского поселения призвал всех жителей принять активное участие в  организации и проведении экологических субботников по благоустройству придомовых территорий, деревенских кладбищ и поселенческих дорог. Отметил, что собранные твердо-бытовые отходы, во время уборки своих территорий, необходимо собрать в мешки для вывоза, а не выбрасывать в овраги. Жители задавали главе вопросы, рассказывали о своих проблемах, тут же совместно находили пути их решения. На все заданные вопросы граждане получили ответы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика