Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Пожары в природе – бедствие в народе

25 мая 2018 г.

Подведены итоги республиканского конкурса «Пожары в природе – бедствие в народе» в рамках республиканской акции «Охрана природы –  дело каждого».

Конкурс проводился в преддверии сезона травяных палов с целью привлечения внимания населения республики к этой проблеме, профилактики возникновения пожаров на природных территориях.

В конкурсе приняло участие 105 образовательных организаций Чувашской Республики (более 15 тысяч человек) из 11 районов (Алатырский, Аликовский, Батыревский, Канашский, Козловский, Красноармейский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Урмарский, Чебоксарский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов республики (г. Алатырь, г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Канаш). В течение одного дня участники конкурса провели разнообразные мероприятия, направленные на освещение проблемы весенних травяных палов и их профилактику. Были проведены круглые столы, лекции, беседы, классные часы, соцопросы, выставки творческих работ (рисунков), установлены противопожарные плакаты. Во время проведения конкурса распространялись листовки, участники писали статьи в газеты, размещали информацию на сайте учреждения.

Свою работу хорошо осветили учащиеся из МБОУ «Питишевская СОШ» и МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района.  И по итогам конкурса были удостоены призовых мест в республике:

3 место – МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района;

3 место – МБОУ «Питишевская СОШ» Аликовского района;

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика