Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Чебоксарская ГЭС завоевала второе место в Спартакиаде энергокомпаний Чувашии и Марий Эл

24 мая 2018 г.

Спортсмены Чебоксарской ГЭС заняли 2 место в Спартакиаде энергетических компаний Марий Эл и Чувашии. Ежегодные состязания с участием 6 команд прошли в Новочебоксарске в минувшие выходные, в День здоровья и спорта.

Сборная гидроэнергетиков объединила филиал ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» и АО «Гидроремонт-ВКК» (дочернюю компанию «РусГидро»). В Спартакиаде приняли участие три предприятия тепловой энергетики: Чебоксарская ТЭЦ-2, Новочебоксарская ТЭЦ-3 и Йошкар-Олинская ТЭЦ-2. Солнечную энергетику представляла команда завода «Хевел». По многолетней традиции в Спартакиаде участвовали спортсмены Чувашской автотранспортной компании, которая всегда работала с энергопредприятиями.

35 спортсменов Чебоксарской ГЭС выступили в состязаниях по восьми видам спорта. В шахматах у гидроэнергетиков сразу два первых места: в командном и личном зачете (равных не было руководителю юридической группы Сергею Семенову). В настольном теннисе «серебро» у сборной, «золото» у гидролога Ирины Савушкиной и «бронза» у инженера «Гидроремонта-ВКК» Марка Смирнова.

В мини-футболе, волейболе, плавании и гиревом спорте гидроэнергетики стали третьими. Личные награды за вторые места в общую копилку ГЭС добавили секретарь «Гидроремонта-ВКК» Анастасия Васильева (плавание), а также гиревики: руководитель группы сопровождения энергорынков Сергей Любимов и электромонтер Александр Спирин.

В общекомандном зачете Чебоксарская ГЭС завоевала второе место, уступив лишь марийским коллегам с Йошкар-Олинской ТЭЦ-2. Третье место у Новочебоксарской ТЭЦ-3.  В награду спортсмены получили кубки, медали, грамоты и подарки.

Подарочный сертификат за второе место команда гидроэнергетиков передала в фонд помощи воспитанникам Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. На сумму сертификата будет приобретено спортивное снаряжение для летнего отдыха детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Напомним, за привлечение сотрудников к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом, за победы на соревнованиях и благотворительные спортивные проекты для детей Чувашии Чебоксарская ГЭС стала призером республиканского смотра-конкурса «Лучшая постановка физкультурно-спортивной работы среди организаций в 2017 году». ГЭС активно поддержала Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!» и первой из предприятий Новочебоксарска сдала нормативы возрожденного спортивного комплекса. В апреле 2018 г. 25 человек – сотрудники станции и их дети получили знаки отличия «Готов к труду и обороне». Сейчас спортсмены Чебоксарской ГЭС усиленно готовятся к Спартакиаде «РусГидро» и осваивают хоккей.

Справка:

Чебоксарская ГЭС – последняя по времени строительства гидроэлектростанция на Волге. На станции установлено 18 гидроагрегатов общей мощностью 1370 МВт. До настоящего времени Чебоксарская ГЭС эксплуатируется на непроектной отметке водохранилища – 63 м.

Группа «РусГидро» - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 90 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом, тепловые электростанции и электросетевые активы на Дальнем Востоке, а также энергосбытовые компании и научно-проектные институты. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет 39 ГВт.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика