Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении конкурса на замещение должности главного специалиста - эксперта администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

23 мая 2018 г.

     Администрация Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом ЧР от 05.10.2007 N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", Уставом Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы главного специалиста- эксперта администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

На должность главного специалиста-эксперта администрации Персирланского сельского поселения принимается лицо, уровень профессионального образования (к должностям муниципальной службы по функциональному признаку «специалисты»): высшее образование.

Уровень профессионального образования (к должностям муниципальной службы по функциональному признаку «обеспечивающие специалисты»): профессиональное образование.

Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности: требования не предъявляются.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 23 мая по 11июня  по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429064, Чувашская Республика, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д. 34 .

 Конкурс будет проводиться 18 июня 2018 года в 14.00 ч. в здании администрации Персирланского сельского поселения.

       С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Персирланского сельского поселения http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=525 и в периодическом печатном издании Персирланского сельского поселения «Сугутское Присурье».

Тел.: 8(83547) 65 0 39.

 

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) паспорт;

4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах, расходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  а также сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

10.1) сведения, предусмотренные статьей 15.1Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации";

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Сведения, представленные гражданином при поступлении на муниципальную службу, могут подвергаться проверке в установленном федеральными законами порядке.

Несвоевременное представление указанных документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика