Николаевское сельское поселение Ядринского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

16 мая 2018 г.

 

Администрация Николаевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером: 21:24:230405:143, площадью 3747 кв.м, с разрешенным использованием: для целей жилищного строительства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, с/пос. Николаевское, с. Николаевское, ул. Нахимова, уч-к 49.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 календарных дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка можно в администрации Николаевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, по адресу: 429076, Чувашская Республика, Ядринский район, с.Николаевское, ул. Ленина, д. 1, с 8.00 до 17.00 ч. (по московскому времени) в рабочие дни.

Дата окончания приема заявлений — 18 июня2018 года (включительно).

Заявления подаются в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением на адрес: 429076, Чувашская Республика, Ядринский район, с.Николаевское, ул. Ленина, д. 1, с 8.00 до 17.00 ч. (по московскому времени) в рабочие дни.

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте администрации Николаевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=524

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главе Николаевского сельского

поселения Ядринского района

Чувашской Республики

Т.С.Леонтьевой

 

от ____________________________________

                                   (фамилия, имя, отчество)

 

проживающего (ей) по адресу:____________

 

______________________________________

тел.___________________________________

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

            Я, ____________________________________________________________

выражаю намерение участвовать в аукционе по продаже в собственность земельного участка категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером: 21:24:230405:143, площадью 3747 кв.м, с разрешенным использованием: для целей жилищного строительства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, с/пос. Николаевское, с. Николаевское, ул. Нахимова, уч-к 49.

 

 

 

«___» ______________20___ г.   ________________   __________________________

                (дата)                                   (подпись)                             (фамилия, инициалы)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429076 Ядринский район с.Николаевское ул.Ленина д.1
Телефон: 8(835-47) 63-5-33, 63-6-35
Факс: 8(835-47) 63-6-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика