ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Ярмарка вакансий

17 апреля 2018 г.

    Ярмарки вакансий имеют большую социальную значимость как мероприятия открытого найма персонала. Работодателям важны эти мероприятия, так как именно на ярмарках есть возможность отобрать претендентов на имеющиеся вакансии. Тематика мероприятий разнообразна, что позволяет найти подходящую работу различным категориям граждан, в том числе: выпускникам учебных заведений профессионального образования, гражданам предпенсионного возраста и относящихся к категории инвалиды, несовершеннолетним гражданам в возрасте 14-18 лет.

  Специалисты Центра занятости ведут подготовку к ярмарке вакансий, приглашают работодателей к участию в мероприятии, организуют рекламу в средствах массовой информации, на информационных стендах, приглашает безработных и ищущих работу граждан, а также всех заинтересованных лиц. Данная услуга предоставляется бесплатно.

     С начала 2018 года было проведено 3 ярмарки вакансий, в которых приняли участие 50 человека. По результатам ярмарок было трудоустроено 38 человек и 7 человек направлены на профессиональное обучение по специальности частный охранник.В текущем году намечено провести еще не менее 5 ярмарок вакансий.

   Приглашаем к участию работодателей и заинтересованных в поиске работы граждан. Более подробную информацию можно получить по адресу: с.Порецкое, ул. Комсомольская, д. 24 или по телефону 2-18-34.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика