Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении акции «Георгиевская ленточка»

13 апреля 2018 г.

           Во исполнение подпрограммы «Молодежь Ибресинского района» муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие образования на 2012-2020 годы» и в целях формирования уважительного отношения молодежи к истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов,  с  24 апреля 2017 года во всех образовательных организациях, городском и сельских поселениях пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

«Георгиевская ленточка» впервые акция была проведена в 2005 году по инициативе журналистов РИА «Новости» при поддержке Правительства Москвы и общественной организации «Студенческая община», и за 10 лет существования успела стать современным непреложным атрибутом празднования Дня Победы.

В дни проведения акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

         24 апреля 2018 года – в единый день старта Всероссийской акции, во всех образовательных организациях, муниципалитетах.  

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика