Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1 Портал района Администрация Батыревского района banner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Ут­верждены правила установления санитарно-защитных зон и использования земель­ных участков

16 марта 2018 г.

 Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2018 г. № 222 ут­верждены правила установления санитарно-защитных зон и использования земель­ных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон.

Определено, что санитарно-защитные зоны устанавливаются в отношении действующих, планируемых к строительству, реконструируемых объектов капиталь­ного строительства, являющихся источниками химического, физического, биологиче­ского воздействия на среду обитания человека, в случае формирования за контурами объектов химического, физического и (или) биологического воздействия, превы­шающего санитарно-эпидемиологические требования.

Правообладатели объектов капитального строительства, введенных в эксплуа­тацию до дня вступления в силу указанного постановления, в отношении которых подлежат установлению санитарно-защитные зоны, обязаны провести исследования (измерения) атмосферного воздуха, уровней физического и (или) биологического воз­действия на атмосферный воздух за контуром объекта и представить в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ее территориальные органы) материалы об установлении санитарно-защитной зоны в срок не более одного года со дня вступления в силу указанного постановления.

В случае если до дня вступления в силу указанного постановления выданы раз­решения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, в отношении которых подлежат установлению или изменению санитарно-защитные зоны, застройщики до ввода объектов в эксплуатацию обязаны представить в Феде­ральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия чело­века (ее территориальные органы) материалы об установлении (изменении) сани- тарно-защитной зоны в срок не более одного года со дня вступления в силу указан­ного постановления.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429355 Чувашская Республика Батыревский район д.Кзыл- Чишма, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83532) 67896
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика