Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Весенняя посадка 2018: саженцы крупномеры с защитным ограждением

15 марта 2018 г.

Весенняя посадка 2018: саженцы крупномеры с защитным ограждением

Весенняя посадка 2018: саженцы крупномеры с защитным ограждением

Правильный уход за зелеными насаждениями в городе – результат высокой приживаемости саженцев.  Защитить деревья и кустарники от повреждений морозами, уборочной техникой и людьми - основная забота зимой за высаженными саженцами. В начале зимы, как правило, снега бывает мало, частые оттепели приводят к стаиванию снега, а сильный ветер может полностью сдуть его. Техника, убирающая снег повреждает растения своими колесами, либо сгребающими ковшами.

Также приживаемость зеленых насаждений в городских условиях во многом зависит от последующего ухода за ними. Поэтому, содержанию и уходу за зелеными насаждениями должно уделяться особое внимание, так как воздушная и почвенная среда в городе резко отличаются от естественных условий, в которых формировались наследственные биологические свойства используемых для озеленения растений.

В 2018 году на территории города будут высажены крупномерные деревья, с обхватом ствола от 8-10 см, вдоль уличных придорожных полос и на придомовых территориях. Следует отметить, что специалистами Управления выбран следующий породный состав: Каштан Конский, Клен Гиннала, Клен остролистный и Липа мелколистная. Данные породы являются наиболее неприхотливыми по приживаемости в городских условиях, обладают быстрорастущими и морозоустойчивыми качествами. Также в целях защиты от ветровой нагрузки и уборочной техники, на вновь высаженные саженцы деревьев будут установлены защитные ограждения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика