Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В БУ «Мариинско - Посадское лесничество» Минприроды Чувашии подведены итоги пожароопасного сезона 2017 года и поставлены задачи на текущий 2018 год

15 марта 2018 г.

В БУ «Мариинско - Посадское лесничество» Минприроды Чувашии подведены итоги пожароопасного сезона 2017 года и поставлены задачи на текущий 2018 год

В БУ «Мариинско - Посадское лесничество» Минприроды Чувашии подведены итоги пожароопасного сезона 2017 года и поставлены задачи на текущий 2018 год

12 марта 2018 года в административном здании БУ «Мариинско – Посадское лесничество» Минприроды Чувашии состоялось расширенное совещание трудового коллектива с участием первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А.В. Ефремова по подведению итогов пожароопасного сезона 2017 года и о постановке задач на текущий 2018 год. В работе совещания  также приняли участие начальник отдела специальных программ администрации Мариинско – Посадского района Чувашской Республики  А.Н. Малинин, управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Мариинско – Посадского района Чувашской Республики М.М. Веденеева, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Мариинско - Посадскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике А.В. Сапожников, директор КУ «Лесная охрана» Минприроды Чувашии В.В. Курчин и лесничий в границах Мариинско – Посадского лесничества Г.П. Андреев.

Открыла и вела совещание директор Мариинско - Посадского лесничества Р.В. Кадушкина.

С докладом о проведенных противопожарных мероприятиях, организации, функционирования и комплектования ПХС-I типа, пунктов сосредоточения противопожарного инвентаря (ПСПИ) на территории участковых лесничеств, формирования пожарных команд (дружин) и о взаимодействии с органами местного самоуправления в области пожарной безопасности и об итогах работы за 2017 год на территории Мариинско – Посадского лесничества выступил руководитель лесничества – директор Р.В. Кадушкина.

Заместитель директора Л.Н. Кузнецов ознакомил присутствующих с планом тушения лесных пожаров на 2018 год, обратив особое внимание на проведение тактико-специальных учений по тушению условного лесного пожара и взаимодействие с правоохранительными органами и органами пожарно – надзорной деятельности.

Директор КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии Курчин В.В. отметил важность слаженной работы и взаимодействия с лесничеством, правоохранительными органами и администрациями сельских поселений. Лесничий в границах Мариинско – Посадского лесничества Г.П. Андреев доложил о проделанной работе по охране лесов в 2017 году и о задачах текущий на 2018 год. В ходе контроля (патрулирования) лесах 2017 году, выявлены и привлечены к ответственности 18 лесонарушителей, в том числе возбуждены 5 уголовных дел. Основные нарушения лесного законодательства- незаконная рубка лесных насаждений и нарушения условия договора аренды лесных участков по санитарной и пожарной безопасности в лесах.

Инженер по лесовосстановлению Е.А. Маслов ознакомил присутствующих с планами предстоящего лесокультурного сезона 2018 года, уделив особое внимание участию работников лесничества в весеннем этапе республиканской акции Дня Дерева «Посади дерево и сохрани его». Инженер по лесопользованию П.Б. Коновалова в своем выступлении рассказала присутствующим об изменениях в лесном законодательстве РФ и предусмотренной ответственности.

Начальник отдела специальных программ администрации Мариинско – Посадского района Чувашской Республики  А.Н. Малинин в своем выступлении особо заострил внимание на активизации работы с главами сельских поселений по уборке бытовых отходов и мусора в лесном фонде.

Управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Мариинско – Посадского района Чувашской Республики М.М. Веденеева поблагодарила работников лесной охраны за слаженную работу в области пожарной безопасности в лесах, за участие в общественной жизни района, выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А.В. Ефремов в своем выступлении отметил особую важность слаженной совместной работы в обеспечении пожарной безопасности в лесах службой пожарной охраны и работниками Мариинско - Посадского лесничества, а также подчеркнул, что сегодня одна из приоритетных задач – подготовка к пожароопасному сезону 2018 года. Благодаря тесной и слаженной работе коллектива Мариинско - Посадского лесничества на территории лесного фонда Мариинско - Посадского и Козловского районов в пожароопасный период 2017 год не допущено лесных пожаров.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика