Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вопрос утилизации автомобильных шин актуален для города

14 марта 2018 г.

Вопрос утилизации автомобильных шин актуален для города

Вопрос утилизации автомобильных шин актуален для города

В целях поддержания чистоты и порядка на территории города Чебоксары с начала 2018 года при участии заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Владимира Филиппова совместно с главами районов, руководителями Управления жилфондом, Управления экологии, Управления муниципального контроля, АО «Дорэкс» и управляющих организаций проводятся субботние обходы дворовых территорий. 

В ходе проведения обходов неоднократно было выявлено, что для блокировки парковочного места автолюбителями используются отработанные автомобильные покрышки. По подсчетам районных администраций, на территории города накоплено около 9 тонн автопокрышек..

В соответствии с Федеральным Классификационным Каталогом Отходов (ФККО) данный вид отходов относится к 4 классу опасности. Такие отходы необходимо утилизировать на специализированных предприятиях. Данные отходы выделяют токсичные вещества, что неблагоприятно сказывается на окружающей среде и здоровье человека.

 Для выполнения работ по утилизации отработанных автопокрышек между МБУ «Управление экологии города Чебоксары» и «НПО Экология» заключен договор. На сегодняшний день, на основании заключенного договора, в «НПО Экология» передано на утилизацию около 1,5 тонны покрышек. Работа по передачи отработанных шинна утилизацию продолжается.

06 марта 2018
16:43

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика