ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Летнее трудоустройство подростков

20 февраля 2018 г.

Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности!

Стало доброй традицией использовать летнее время для трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. Ваше сотрудничество с Центром занятости населения Яльчикского района носит многолетний характер.

Создавая рабочие места в летний период для ребят, Вы даёте им шанс заработать деньги собственным трудом и получить навыки в работе, освоить новые для себя профессии и специальности. Время, занятое работой, может оградить многих из них от правонарушений и преступлений. Работа в коллективе взрослых приучает подростков к дисциплине, порядку, трудолюбию и уважительному отношению к человеку труда.

Обращаемся к Вам с просьбой поддержать доброе начинание и в этом году. Несмотря на сложную ситуацию с рабочими местами для взрослых, нельзя сегодня оставлять без внимания подростков. Речь может идти так же и о детях ваших работников.

Заработная плата подростка формируется из двух источников. Работодатель платит за фактически отработанное время, исходя из размера минимальной оплаты труда. Центр занятости населения Яльчикского района выплачивает материальную поддержку из расчета 1275 рублей.

Просим направлять свои заявки на создание временных рабочих мест для подростков в период школьных каникул по адресу: с. Яльчики, ул. Октябрьская, 13. Звоните – 2-51-67.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика