Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » 15 февраля состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии

13 февраля 2018 г.

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии (далее – Управление) сообщает, что 15 февраля 2018 года с 11.00 до 13.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности по итогам 4 квартала 2017 года.

Принять участие в обсуждениях приглашаются представители бизнес-сообщества, органов власти, общественных организаций, средств массовой информации и другие заинтересованные лица.

Ждем всех желающих по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, 3Д (2-й этаж, зал коллегии Управления).

Напоминаем, что все заинтересованные лица могут направлять свои вопросы, предложения и замечания на адрес электронной почты: nadzor@21.rospotrebnadzor.ru, а также в письменной форме по адресу: 428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Московский, 3Д. Обобщенные ответы будут даны при проведении публичных обсуждений.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика