Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Состоится семинар-совещание с работодателями по теме: «Профилактика производственного травматизма: проблемы и задачи»

05 февраля 2018 г.

08 февраля 2018 г. в 15.00 часов в Моргаушском районном Доме культуры проводится семинар-совещание с работодателями по теме: «Профилактика производственного травматизма: проблемы и задачи». (с. Моргауши, ул. Красная Площадь, д. 5).

В семинаре примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике — Чувашии, Центра охраны труда ТПП ЧР и главный технический инспектор труда Чувашрессовпрофа.

В программе:

1. О состоянии условий и охраны труда в Чувашской Республике.

2. О порядке расследования и учета несчастных случаев на производстве. Ответственность работодателей за нарушение порядка учета и расследования несчастных случаев на производстве.

3. О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2018 году.

4. О деятельности Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики в сфере охраны труда и вопросах профилактики производственного травматизма. Реализация социального проекта в области охраны труда в 2018 году «Аудит организации работы по улучшению условий и охраны труда в субъектах малого предпринимательства».

5. О деятельности Чувашрессовпрофа по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика