Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Конкурс социальной рекламы «Пристегнись, Чувашия» среди обучающихся образовательных организаций

25 января 2018 г.

В период с 22 января по 5 февраля 2018 года состоится муниципальный этап республиканского конкурса социальной рекламы « Пристегнись Чувашия!» среди обучающихся образовательных организаций г. Новочебоксарска в рамках Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!».

Основной целью конкурса является повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей. Организатором конкурса является отдел образования администрации города Новочебоксарск совместно с МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Конкурс проводится по трем номинациям:

- Лучший социальный видеоролик;

- Лучший социальный аудиоролик;

- Лучшая печатная социальная реклама (листовки, плакаты, билборды);

Участниками Конкурса могут стать учащиеся и педагогический состав общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска в возрасте от 7 до 35 лет и сдать работу в соответствии с положение конкурса.

Работы принимаются до 5 февраля по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, 2, 107 каб.; с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 (МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения г. Новочебоксарска»). Справки по телефону: 73-88-76.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика